Как получить детское пособие в случае работы в компании на стадии ликвидации?

• г. Раменское

У меня такой вопрос! Компания, в которой я отработала 3,5 года на стадии ликвидации. .. Я с грудным ребенком в возрасте 3 месяца. Все выплаты получила, но пособие до 1,5 лет еще не получила... Так как компания на стадии ликвидации, я уволилась, по соглашению сторон... Мне выплатили компенсации при увольнении... И настал вопрос по получению пособия до 1,5 лет... Скажете пожалуйста, сколько я смогу получать детские пособия? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Пособие будете получать в минимальном размере.