Отказали в выдаче справки о составе семьи из-за отсутствия поквартирной карточки - что делать?

• г. Йошкар-Ола

Я пришла в домуправление за справкой о составе семьи, мне отказали, сказав, что моя дочь когда выписывалась из квартиры забрала поквартирную карточку, и пока мы не принесем поквартирную карточку с отметкой, ни какую справку они не в праве нам выдать. На руках поквартирной карты нет. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам могут завести в таком случае новую домовую книгу.