Как поступить, если соседи приватизируют земельный участок, на котором видно наложение границ, и я не хочу конфликтовать?

• г. Липецк

Соседи приватизируют свой з участок, просят подписать документы межевого плана где явно видно наложение границ, что мне делать в таком случае. Конфликтовать с соседями не хочется. С уважением Владимирова Наталья.

Ответы на вопрос (1):

пригласите геодезистов и уточните границы ЗУ--лучше сделайте сейчас.