Как продать жилье в Брянской области, купленное за материнский капитал, и переехать в Великий Новгород - советы и необходимые документы

• г. Брянск

Посоветуйте что делать мы живем в брянской области. Купили общежитие за материнский капитал хотим продать жилье. Знаю что куплено за материнский волокита большая. И хочу уехать жить в великий новгород. Что посоветуете делать. Какие документы надо чтоб полностью уехать с брянска. Как поступить с жильем.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к юристу или адвокату.

обратитесь к юристу очно - объемная консультация, нужно знать подробности