Как заставить бывшего мужа выплатить алименты в размере 467 тыс на старшего ребенка и 187 тыс на младшего? Имеет ли смысл обратиться в суд?

• г. Астрахань

Бывший муж не платит алименты, прислали письмо что долг составляет 467 тыс на старшего ребенка и 187 тыс на младшего, но он как ни работал так и не работает, ни копейки не платит, что мне делать? Идти с этим письмом в суд?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о привлечении его к уголовной ответственности.