Как возвратить деньги за материал при замене канализационного стояка управляющей компанией и ЖКХ?

• г. Махачкала

Как вернуть деньги за установленный канализационный стояк? С управляющей компании и ЖКХ отправили рабочих, которые заменили стояк. Заменили бесплатно, за материал оплатила я. Как теперь вернуть деньги за материал?

Ответы на вопрос (1):

Выставить письменные требования о возврате денег либо компенсации затраченных на материалы расходов, с приложением подтверждения Ваших расходов.