Каким образом вернуть справедливость, если меня обманули юристы - советы Искендерова из Серпухова

• г. Новороссийск

Я вчера спросила что мне делать, если меня обманули ваши юристы? Искендеров из Серпухова отвечает, что юристам не доступен мой телефон и ваши юристы никакого отношения не имеют. А вот что мне делать дальше, чтобы чувство обманутой пенсионерки покинуло меня я не получила ответа.

Ответы на вопрос (2):

Вам никто не подскажет, как избавиться от чувства.. Это не в нашей компетенции.

Аида Араратовна!

Вы можете написать заявление в полицию, указав в нём подробности переговоров с юристами и счет, на который Вы перечислили деньги.