Проблемы оплаты и кредитов при работе вахтой в течение 6 месяцев - как обеспечить свою семью?

• г. Иркутск

На каком основании при работе вахтой 6 месяцев, оплата производится только по окончанию вахты и то частями приходится ждать, а как же тогда кредиты платить. Семью кормить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это не законно. Пишите жалобу в прокуратуру. З/п должны выплачивать не менее 2 раз в месяц.