Насилие в семейной квартире - возможность написания заявления против пьяного брата, не будучи прописанным(-ой)

• г. Братск

Я живу семьей в квартире где прописан не только мой муж но и его брат но тот здесь не живет. Недавно брат пришол пьяный и начал крушить все в квартире так как у нас еще и маленький ребенок тоесть грудной ребенок брат сильно напугал малышку у нее испуг. Могу ли я написать на него заявление так как я не прописана сама в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию.