Возможность использования материнского капитала для покупки дома в Пензенской области - оформление и условия

• г. Москва

Можно ли использовать мат. капитал для покупки дома в Пензенской области? На кого следует оформить, если да. Спасибо, Николай (Моск. обл.)

Ответы на вопрос (3):

Можно. На всех членов семьи оформить, и обязательно на детей.