Извини пожалуйста у меня вопрос я нахожусь на больничном хочу уволиться сегодня и продлить больничный что мне делать.

• г. Вологда

Извини пожалуйста у меня вопрос я нахожусть на больничном хочу уволиться сегодня и продлить больничный что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление об увольнении можете подать,право работодателя подписывать Вам заявление сегодняшним днем или через 14 дней.Больничный можете продлить.Обязаны оплатить.