Как получить квартиру для малоимущей семьи, если временная прописка у матери не подходит?

• г. Нижневартовск

Подошла очередь в получении квартиры как малоимущая семья доки о подтверждении статуса собрал сдал всё нормально прописка временная у мамы сейчас говорят временная прописка не подходит пропишитесь мол у кого нибудь главное чтобы не было мамы так ли это заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, это так, так как пока мама прописана вместе с вами. вы являетесь членами семьи.