Ответственность за платную справку из психоневрологического диспансера на работе

• г. Москва

На работе требуют предоставления справки из психоневрологического диспансера, эта справка платная. Кто долженоплачивать или возмещать расходы по данной оплате?

Ответы на вопрос (1):

Такую справку вообще требовать не должны, а если требуют - они и возмещают