Учитывается ли срок вида на жительство с матерью до совершеннолетия при получении гражданства на общих основаниях?

• г. Сочи

При получении гражданства на общих основаниях засчитывается ли срок вида на жительство которое было получено до совершеннолетия, с матерью. То есть с матерью до совершеннолетия имел 5 лет вида на жительство. Учитывается ли этот срок вида на жит. при получении гражданства на общих основаниях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, учитывается.