Вопрос временной регистрации в Волгограде для оформления наследства при приглашении из Москвы

• г. Монреаль

Мне делают приглашение на въезд в россию родственики проживающие в москве

но я хочу приехать в волгоград для оформления наследства

вопрос могу ли я пройти временую регистрацию в волгограде у дальних родствеников

или я обязан регистрироваться в москве по месту приглашения и затем второй раз

регистрироваться в волгограде

спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---вы может приехать по вызову из Волгограда. это правильнее и удобнее.