С нас тех кто исправно платит берут деньги и за тех кто не оплачивает услуги или варует.

• г. Кондрово

Как правельно написать заявление в прокуратуру от всех жильцов многоквартирного дома с нас не правельно взымают плату за потребляемую электроэнергию, а именно по пунктам: а)Общедомовые расходы (т.е.освещение в подъездах. Подвалах)

б)еще добавляют пункт к оплате за предыдущий период хотя плата за эл. энергию вносится ежемесячно т.е. задолжностей не должно быть.

Заранее Вам благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай!

Заявление пишется в свободной форме: просто опишите ситуацию. Не забудьте указать наименование прокуратуры и свои данные: ФИО, адрес места жительства.