Как решить проблему с просроченным кредитом в банке размером 800 тысяч, при увольнении с работы и несогласии насчет начисленных 1 миллиона - советы и рекомендации

• г. Уральск

У меня в банке кредит просроченный, брал 800 тысяч на протяжение 6-7 месяцев плотил по 30 тысяч потом уволили с работы, по сегодняшний день не плочу. Мне насчитали 1000000 я с этим не согласен на уступки не идут. Мне очень тяжело плотить такие деньги посоветуйте что сделать.

Ответы на вопрос (1):

Дождитесь рассмотрения дела в суде по инициативе кредитора, где ходатайствуете и снижении задолженности.