Как справиться с лишением прав и штрафом в размере 30000 рублей, когда это единственный источник дохода семьи

• г. Саянск

Как быть, если лишили прав (а это единственный доход семьи, так как работаю водителем) и еще дали штраф в размере 30000 т.р., который нужно оплатить в течении 60 дней, при зарплате 10000 т.р. (у меня жена в декрете и четверо детей). Подскажите как быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Теперь только оплачивать его, никто его не спишет. Нужно было думать раньше, когда садились пьяным за руль