Необходима переприватизация частного дома после его расширения - стоимость и сроки

• г. Починок

Мои родители разширили частный дом, поэтому нужна переприватизация. Отец, мать, я и сестра участвовали в приватизации, но мы все отдали свои права маме. Сколько будет стоить переприватизация и в какие сроки это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Это не переприватизация, это надо признавать право собственности. Обратитесь к адвокату на консультацию лично с предоставлением документов.