Соседи не убирают построенный гараж - как решить проблему?

• г. Краснодар

Здрачтвуйте подскажите пожалуйста, соседи на моём участке построили гараж и нехотят убирать. Было 3 суд. заседания и всё о откладывают потому что не явлются ответчики. Адвокат ничего ниделает на второй суд вопще не явился. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

А каким образом адвокат должен повлиять на то, что ответчик не является?

Откладывать либо не откладывать процесс решает судья.

Вызвать кадастрового инженера, уточнить границы вашего участка, установить по границам участка капитальное ограждение, и сломать самовольное строение своими силами. Это один из вариантов действий. А на адвоката напишите жалобу в палату.