Запись секретного покупателя в салоне сотовой - нарушение конфиденциальности или просто меры безопасности?

• г. Абакан

У меня в салоне сотовой был тайный покупатель при входе он включил диктофон после этого он подошел для консультации к прилавку и продолжал запись! Хотя при входе я разговаривала со своей знакомой. Законно ли это? что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! а этим как-то нарушены ваши права?! это не противоправно

Добрый день! В прокуратуру можете жалобу написать