20 лет тишины - Как проверить информацию о смерти отца и разрешить вопрос наследства?

• г. Геленджик

Мы с отцом не общались 20 лет, где он живет мы не знали, летом 15 г пришло сообщение от человека, которыйутверждал, что отец живет в городе Орел, мы расценили, это как спам, вчера пришло сообщение от него же,что отец умер, и что он его похоронил. Как проверить информацию и как узнать, вопрос наследства? ГДЕ ОН БЫЛ ПРОПИСАН МЫ НЕ ЗНАЕМ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сделайте запрос в ЗАГС г.Орел, приобщите копию свидетельства о рождении,запросите свидетельство о смерти. Это можно в электронном виде сделать запрос.....укажите свои подробные данные