Как расторгнуть брак в сложной финансовой ситуации и получить алименты для ребенка?

• г. Туймазы

Решилась на развод, но гложит вопрос. Муж официально не работает, я сижу в декретном отпуске, ребенку 1,4 месяца. Какие документы нужны для расторжения, куда идти и будет ли он выплачивать нам аллементы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам надо в суд обратиться. Иск от отца в данном случае не примут, но если ребенку 1 год и 4 мес., то можете оба обращаться