Как получить развод и алименты, если ребенку 1,4 месяца и я нахожусь в декретном отпуске?

• г. Туймазы

Решилась на развод, ребенку 1,4 месяца, я в декретном отпуске, какие документы нужны и куда идти?. Муж официально не работает, будет ли при этом он выплачивать нам алеементы и в каком рамере?

Ответы на вопрос (4):

свидетельство о заключении брака., справка о з/п., будут исходить из среднемесячной з/п по РФ в твердой денежной суммы назначат

Идти с иском в суд, Юлия. Алименты будут в том размере, в каком суд установит (можете попросить в твердой денежной сумме).

Ну я же написала . что он не работает,откуда справка о з/п!!

обратитесь в мировой суд

сам иск предоставляйте в 2 экз. , справку с места жительства, копию свидетельств о браке и рождении ребенка