Обязательно ли подавать налоговую декларацию при продаже жилого дома, находящегося в собственности более 10 лет и земельного участка более 3 лет в 2015 году?

• г. Калуга

В 2015 продан жилой дом. В собственности был более 10 лет. Земельный участок под ним был в собственности более 3 лет. Нужно ли подавать налоговую декларацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, декларацию подавать необходимо в любом случае, а налог платить не нужно.