Банк ошибочно требует дополнительные выплаты - Что можно требовать в суде?

• г. Москва

Получила от банка кредитную карту с кредитным лимитом кредит погашала регулярно в установленный банком срок без пропусков по окончанию выплат банк предъявил иск на такую же сумму по дороге в суд у меня произошел инсульт и меня положили в больницу суд произошел без меня и с меня взыскали такую же сумму хотя у меня все чеки об уплате на руках мне посоветовали обратится в суд с иском к банку скажите что я могу требовать кроме возмещения второй уплаченной суммы.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер Вы сможете потребовать выплатить Вам моральный вред, а также если заключите договор с юристом то можете потребовать оплату денежных средств затраченных на услуги юриста

Можете расчитывать на компенсацию морального вреда(ГК РФ Статья 151. Компенсация морального вреда)

Могу ли я применить пользование чужими денежными средствами

Да конечно можете