Беременная вторым ребенком, нахожусь в декретном отпуске по уходу за первым ребенком. Мои дальнейшие действия на работе?

• г. Старая Купавна

Ответы на вопрос (1):

---а каких действий вы ждёте? работайте до выхода во второй декрет. либо не рожайте (на ваше усмотрение). Но так как вы в отпуске по уходу за ребёнком. наступит срок выйдете в другой отпуск. выберите какой вам выгоднее по такому и получать будете по уходу.