Взымание с заработной платы поручителя по кредиту - какие суммы возможны?

• г. Тамбов

У меня есть ипотека и плачу аллименты. Являюсь поручителем. Сколько могут взымать у меня с заработной платы по кредиту, где являюсь поручителем.

Ответы на вопрос (2):

если по решению суда Вас обязали платить, но не более 50 процентов могут удерживать из зарплаты, ст.99 закона Об исполнительном производстве

Извините.Будет ли учитываться ипотека при удерживании