Проблемы с возвратом займа - ФССП заблокировала счета и поставила арест. Что делать?

• г. Краснодар

У меня проблема. Я два года назад взяла займ в Микро финансовой организации сумма 16000 р. Я не разу не платила так как осталась одна с двумя детьми. Потом начали звонить коллекторы и угрожать. Недавно я узнала, что ФССП заблокировали мои счета в Сбербанке. Сумма состоявляет 165000, Арест на основании поставновления суда. Я не отказываюсь выплатить ту сумму которую брала, но штрафы и проценты я платить небуду. Что вы мне посоветуете.? Суд был без моего уастия и я не уведомлена, о том что должна была явится.

Ответы на вопрос (1):

Если суд уже был, то остается только обжаловать решение суда либо платить.