Могу ли я оформить приватизацию земельного участка на себя если владельцем частного дома, купленного в браке, является мой муж.

• г. Иваново

Могу ли я оформить приватизацию земельного участка на себя если владельцем частного дома, купленного в браке, является мой муж.

Ответы на вопрос (5):

нет,не можете.Эти объекты неразрывно связаны и у них не могут быть разные собственники.

Можно ли переоформить документ о собственности на двух владельцев-жену и мужа?Дом куплен в браке!

Можно оформить сразу в долевую собственность.

Что такое долевая собственность,где её оформляют ?

ДОлевая собственность, это когда несколько собственников у одного объекта собственности. Например квартира по 1/2 доли у двоих собственников.