Обнаружены неточности в кассационной жалобе по УД, отправленной в ВС РФ - возможность отправки одним письмом ходатайства об отзыве жалобы и заявления о принятии к производству измененной жалобы

• г. Советск

Обнаружились неточности в кассационной жалобе по УД отправленной три дня назад в ВС РФ.

Можно ли отправить одним письмом ходатайство об отзыве неточной кассационной жалобе согласно ст. 401.5 УПК РФ. И заявление о принятии к производству измененной кассационной жалобы с приложением копии этой кассационной жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Да,можете если есть основание.