Вопрос - Могу ли я претендовать на учебный отпуск (возможно неоплачиваемый) при наличии 2 высших образований и обучении на третьей ступени Гештальт-терапии?

• г. Санкт-Петербург

Я имею 2 высших образования ВУЗов, имеющих гос аккредитацию, по второму образованию (психолог, специалист) повышала квалификацию в Санкт-Петербургском Институте Гештальта (СПбИГ). Данный институт имеет международную аккредитацию, является действительным членом FORGE (Европейская Федерация Организаций, обучающих Гештальту), и в общих чертах соответствует аналогичному курсу EPG (Парижская Школа Гештальта).

Сейчас я обучаюсь на третьей ступени данного института для профессиональных Гештальт-терапевтов (консультантов), по очно-заочной форме обучения.

Работаю психологом в государственном учреждении, на протяжении последних 6 лет. Могу ли я претендовать на учебный отпуск (возможно неоплачиваемый)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете претендовать на неоплачиваемый отпуск.