Право отца троих детей на участок земли - детали ситуации в г. Комсомольске на Амуре

• г. Комсомольск-на-Амуре

Вопрос стоит так: Положена ли земля для нашей семьи. Проживаем в г.Комсомольске на Амуре. Старшему ребенку 20 лет, 1995 г.рождения. Его мать была лишена родительских прав. , когда ему было 3 года. Воспитывал отец. Отец женился в 2002 г. Новая жена официально ребенка не усыновляла, но воспитывала. Далее появились дети:

2003 г. - дочь,

2016 г. - дочь.

Имеет ли право отец троих детей в данной ситуации претендовать на участок земли?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но нет у отца такого права.