Как оформить доверенность на получение пенсии на Алтае сыном, прописанным в Москве, и определить срок ее действия?

• г. Москва

Мама прописана на алтае, сын прописан в москве. Как оформить доверенность на получение маминой пенсии сыном, и какой срок действия этой доверенности? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! срок доверенности вы установит е сами . мама должна обратиться к нотариусу по месту ее нахождения с копией паспорта сына и просит составить на него доверенность . далее данную. доверенность отправить . передать поездом сыну

Здравствуйте. Мама может оформить доверенность у любого нотариуса, Ваши паспортные данные можно передать через электронную почту, по телефону....как угодно. Срок можно указать по своему усмотрению. Вам она должна передать ее в оригинале.