История о покупке автомобиля Toyota Corolla с проблемами - арест, долг по кредиту и исполнительный лист – что делать?

• г. Томск

В 2014 году купила с рук автомобиль тойоту короллу, через год продала, птс оригинал, при сделках проверяли на наличие сторожков и ареста, было все чисто, но тут пришел от приставов арест на автомобиль, так как автомобиль оказался в залоге у банка, покупатель не успел переоформить на себя, ну это еще ладно, но через полгода пристав, присылает исполнительный лист на денежные средства в размере 768 тыс, наложили аресты, ни чего не понимаю, типа я должна оплатить долг по кредиту, за того мужчину у которого я покупала автомобиль это как? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться к юристу, решать вопрос с отменой решения, так как ВАС обязаны были привлечь к рассмотрению иска.