Мне 24 года у меня умерла мама, не какого наследства нету, есть какие нибудь варианты насчет жилья?

• г. Новокузнецк

Мне 24 года у меня умерла мама, некакого наследства нету, есть какие нибудь варианты насчет жилья?

Ответы на вопрос (5):

Можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке вас на жилищный учет. Если признают малоимущими и нуждающимися в жилье, то поставят в очередь. Нужно представить документы на имеющееся жилье и документы о доходах (ст. 51-52 ЖК РФ)

А вообще шансы на сколько велики?

Это зависит от конкретной жизненной ситуации, попробовать стоит, Александр

Переслать сегодня в 07:50 Здравствуйте! вы говорите : Это зависит от конкретной жизненной ситуации, попробовать стоит, Александр у меня такая ситуация мне 24 года у меня умерла Мама год назад , Отец пропал без вести в далеких девяностых , братьев и сестёр родных нету, все жизнь с Мамой снимали жильё , нету не какого наследства ,

Так обращайтесь в Администрацию, как Вам посоветовали.