Право директора забирать часы учителя начальных классов - обзор положения и возможности обжалования
• г. Хабаровск
Директор школы забирает часы у учителя начальных классов и ведёт их сам. Имеет ли он на это право. Если учитель не согласен и куда обращаться за помощью.
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Не имеет права. Обратитесь в Управление образования, Светлана