Несправедливость после ДТП - Как решить проблему с возмещением ущерба в Луганской Народной Республике?

• г. Свердловск

Я житель луганской народной республики 7 января я попал в аврию меня сбила гражданка росии нанесла мне большой ущерб около 1000 долоров на место дтп вызвали гаи всё оформили машину гражданки забрали на штраф площадку но через гражданка забрала машину и не возместила ущерб так как мы не признаны у нас нет своих законов как нам решить эту проблему не подскажете.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,Сергей.

Вы можете обратиться в суд по месту проживания гражданки РФ и истребовать компенсацию ущерба

Удачи Вам и Вашим близким !