Какой процент от заработной платы можно использовать для погашения долга ФСС при наличии двух несовершеннолетних детей?

• г. Астрахань

Я не отказываюсь от возврат денег фсс. но они требуют сразу всю сумму т.е 24000. а заработная плата у меня составляет 13000 и еще у меня 2 несовершеннолетних детей. Какой процент от зарплаты я могу оплачивать в счет погашения.

Ответы на вопрос (2):

не более 50 процентов могут удерживать из зарплаты,ст.99 закона Об исполнительном производстве

Добрый день Вы можете подать заявление в суд на рассрочку платежа в ФСС, Вы сами можете сумму ежемесячного платежа в счет погашения задолженности