Можно ли отказаться от перевода и вернуться на прежнюю должность без дополнительного соглашения по трудовому договору?

• г. Миасс

Если я написала заявление о переводе меня на 0,5 ставки библиотекаря и подписала приказ, а дополнительное соглашение к трудовому договору мне не сделали, могу ли я потребовать отказаться от перевода и восстановиться на прежней должности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть приказ - это основание. Допсоглашение можно сделать в любое время. Написать заявление об отказе от перевода Вы вправе. Но какое будет решение работодателя - сказать сложно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.