Перевод ордера на жилье из военного городка в договор социального найма - куда обратиться и какие документы необходимы

• г. Южно-Сахалинск

Ордер на жильё отцом получен в 1983 году от Министерства обороны в военном городке. В 2010 статус закрытого снят. Куда обращаться для заключения договора социального найма в Министерство обороны если собственники они? Они написали мне ответ что я могу приватизировать мое жилье но у меня ордер а нужен договор соц найма. Опять им же написать просьбу о заключении договора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, жилье теперь муниципальное, с вопросом о заключении договора вам необходимо обратиться в адм. района по месту вашего проживания.