Вопрос налогового вычета - получение вычета с процентов по ипотеке и право на вычет при покупке квартиры

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, получение налогового вычета с процентов по уплате ипотеки исключает право вычета на покупку самой квартиры по окончании строительства и передачи её в собственность? Можно чем-то одним воспользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не исключает