Возможно ли получение налогового вычета с процентов по ипотеке при наличии квартиры в долевой собственности, приобретенной супругами в 2004 году

• г. Брянск

В 2004 году после покупки квартиры в долевой собственности с супругой получали налоговый вычет. Цена квартиры составляла 740000 руб. В 2014 году по ипотеке приобрели новую квартиру так же в долевой собственности. Цена квартиры 3100000 руб. Возможно ли получение налогового вычета с процентов по ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

уже нет, это второй случай - откажут

если бы первое жилье приобрели после 01.01.14 г.- получили бы и второй вычет