Возможна продажа дома с долями, если покупатель согласен - как это работает и что нужно знать

• г. Абдулино

Продаю дом своей родственнице купленный за мат. кап,доли оформлены. Она покупает у меня тоже за мат. кап.Можно продать такой дом с долями если покупатель согласен? А когда со мной рассчитаются, то я куплю другой дом, выпишу детей и переделаю доли на новый дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Продать сможете только долю,изолированную долю,и только с разрешения органов опеки.