Как решить проблему с красной линией на купленном земельном участке, связанной с кадастровой ошибкой и ненужной канализацией?

• г. Альметьевск

У меня такая ситуация, купила земельный участок, а по нему проходит красная линия, в ЖЭУ сказали кадастровая ошибка, как быть в данной ситуации, раньшне по красной линии шла канализация, сейчас она уже давно не функционирует.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Действуйте в судебном порядке