Основания для приостановления исполнения судебных актов первой и апелляционной инстанции в арбитражном процессе

• г. Москва

По каким основаниям суд кассационной инстанции может приостановить исполнение судебных актов первой и апелляционной инстанции? Арбитражный процесс.

Ответы на вопрос (3):

По вашему ходатайству

В основном если не возможна возврата взысканных денежных средств или произведенных каких либо действий в случае отмены данных решений

В соответствии с АПК РФ.