Как выписать племянника из квартиры, зарегистрированной на мое имя, если он скрывается и я хочу ее продать?

• г. Москва

Я прописала племянника (19 лет) в свою собственность, приобретённую по договору от застройщика. Я-единственный собственник. На данный момент человек скрывается, а квартиру я хочу продать. Что делать в этом случае? Как его выписать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы без какого либо труда выпишите его через суд!

Добрый день! В судебном порядке, без проблем. Иск о признании прекратившим право пользования жилым помещением подавайте, образцы иска можете и в интернете найти

Добрый день, Ольга, обращайтесь в Суд с исковым заявление о признании его утратившим право пользования - в заявлении сошлитесь на то, что не проживает, коммунальные платежи не оплачивает, его местонахождение Вам неизвестно.