Постоянные назначения коллекторов и нарушения закона - претензия к организации и потери из-за несостоявшихся звонков

• г. Казань

На рабочий телефон постоянно названивают коллекторы, со скрытого номера, кидают дозвон, номер мы определили, звонят с одного и того же, пишем претензию в их организацию, хотелось бы уточнить какой закон они нарушают? Потому что работа связана с телефоном, невозможно работать, клиенты не могут дозвониться, несем убытки.

Ответы на вопрос (2):

пишите заявление в полицию

Здравствуйте, они не нарушают в данном случае закон, а лишь совершают действия, направленные на возврат долга. Теоретически Вы можете отозвать согласие на на обработку персональных данных, но обычно это не помогает ...