Возможно ли сделать межевание земли для передачи ее супругу после брака, с сохранением моего права пользования половиной участка

• г. Рыбинск

Имею до брака в собственности земельный участок и дом можно ли сделать межевание земли между мной и мужем дом должен отойти мужу. Чтобы я могла пользоваться на законнном основании землей. Т.е. половина земли была в моей собственности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, конечно, можно РАЗДЕЛИТЬ землю

УДАЧИ ВАМ

А зачем вам, что-то мужу отдавать,это ваше имущество