Проблема соседского шума и дыма - как избавиться от летних наездов и наслаждаться комфортом в собственной квартире?

• г. Светлогорск

Мои соседи бывают летом наездами по выходным или во время отпуска. Во время своего пребывания курят, жарят шашлыки и шумят прямо под моими окнами. Из-за хорошей акустики и расположения весь шум и дым попадают мне к квартиру. В итоге мне приходится закрывать все окна даже в самые жаркие дни.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете обратиться в к участковому, Администрацию.